Delight

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Delight » Заявки на вступление » Заявка ПП


Заявка ПП

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

О чаре:
1. Ник - jm11a/Elis/Barr (на старте будет видно)
2. Профа - PP, Hierophant
3. Текущий лвл чара - Он еще на уровне создания))
4. Шмот, бижа, оружие - Думаю НГ)
5. В каких кланах состоял и причины ухода оттуда - Много где был, много с кем играл. Если попросите расписать, то напишу.
6. счетчик ПК/ПВП - 0/0, но я за любой махач))
7. Есть ли твинки (если есть - ник, профа, лвл) - Со старта планирую выкачать ЕЕ, БД, СХ + основа ПП

О себе:
1. Имя - Владимир
2. Возраст - 26
3. Место проживания - Россия, МО, Серпухов
4. Средний онлайн в неделю и в какое время - График работы сутки двое, следовательно 2 дня точно я онлайн (либо вечером, либо днем-вечером-ночью)
5. Опыт игры в lineage2 - Да я практически ветеран л2)) Ну давно в общем) Л2 знаю и проходил уже много раз (сарказм))
6. Откуда вы узнали о нашем клане? - с форума сервера
7. Почему решили пойти именно к нам? - "Клан для людей свободных от КП, играющих когда захочется им.У нас нету строгих требований к онлайну игрока, его профе и левелу. Нам гораздо  важнее, чтобы игрок был адекватным и общительным человеком." Меня это устраивает как раз таки.
8. Что ждете от клана? - Общения, фана, да любой движухи)
9. Что готовы сделать для клана? - Бафать, ходить на осады замков/фортов, да чем смогу, тем и помогу
10. Готовы ли вы сдавать налог на кх и качать/покупать академиков? - Нет, ну такие уставы как то давно минули в лету, в хрониках так с4-интерлюде) Щас проще захватить форт)
11. Ознакомились ли вы с уставом и готовы ли соблюдать его? - Не читал, честно. Мне кажется его прочитали 5% всех жителей этого форума) НО (!) думаю основные пункты там такие же, как и везде - не грубить, не хамить, не материться и так далее) Я в общем то адекватный и общительный)

0

2

Все его тут читали и тебе советую внимательно прочитать)

0

3

Incubus написал(а):

Все его тут читали и тебе советую внимательно прочитать)

+1

0

4

Отказано.

0


Вы здесь » Delight » Заявки на вступление » Заявка ПП